Уникальная процедура биостимуляции на современном аппарате по коррекции внешности Futura Pro.

Биостимуляция на аппарате Futura Pro позволяет добиться совершенствования очертаний лица и фигуры, уменьшению веса, формированию или укреплению мышц, мягких тканей тела, омоложению лица, терапии позвоночника, спортивных тренировок и много другого.

В аппарат Futura Pro заложено 150 000 программ коррекции!

Похудение и формирование контуров лица и тела, детоксикация организма, повышение тонуса мышц, терапия позвоночника — эти и другие задачи решает многофункциональная VIP-система Futura Pro.

По времени одна программа занимает от 20 до 50 минут. Процедуры по лицу и телу могут проводиться одновременно. В основе воздействия электромагнитные волны, передаваемые через электроды, прикрепляемые к телу.

Специалистами компании Ultratone Professional были разработаны 44 комбинации различных форм волны для эффективного комплексного воздействия на соединительную, жировую и мышечную ткани, кровеносную и лимфатическую системы, кожный покров, с целью активизировать основные, резервные и компенсаторные возможности организма.

Уникальные технологии Futura Pro полюбили женщины и оценили мужчины. Среди них много тех, кому не хватает времени на активный образ жизни, физические нагрузки и спорт.

Количество электродов и продолжительность сеанса зависит от задачи, которую решает процедура и зоны воздействия.

Количество датчиков на одну зону может  варьироваться от 2 до 10.

30-минутные на аппарате Futura Pro эквивалентны 90 минутам интенсивной аэробной тренировки.

Биостимуляция тела на аппарате FUTURA PRO предлагает практически неограниченный диапазон возможностей для тела и лица и позволяет получить результаты, недоступные ни одной из существующих на современном рынке эстетической медицины аппаратной методике! Однако необходимо понимать, что для успешного прохождения курса нужно  от 5 до 10 процедур.

Необычайная комфортность процедур оказывает очень мягкое и комфортное воздействие. Многие клиенты засыпают во время процедур. 🙂

Стоимость 25-минутного сеанса — от 1500 до 2000 рублей, 50-минутный сеанс стоит от 2000 до 3000 рублей.