Для многих работа врача-косметолога представляется как непрерывный цикл одинаковых событий: прием пациентов, выявление потребностей, проведение обследований и нужных процедур. Безусловно, именно это занимает большую часть времени медицинского персонала. Но у врачей клиники экспертной косметологии Arbat-Esthetic иногда появляются и другие «заботы».

«Звездные» гости

Одна из частых посетительниц клиники — Дарья Субботина. Российская теле- и радиоведущая публикует в своем Instagram фото с процедур и особенно вдохновенно рассказывает об обертывании T-Shock с применением «волшебных» соленых бинтов.

Субботина Дарья в Арбат Эстетик

Еще одна неподражаемая гостья Arbat-Esthetic — Нонна Гришаева. Российская актриса театра и кино уверена, что «какой бы насыщенный не был график, всегда нужно находить время для себя!», и сотрудники клиники с ней в этом полностью согласны.

Но известные гости приходят в клинику не только за процедурами. Одно из главных общественных событий Arbat-Esthetic — BeautyUp Bar, которое проводится каждые полгода. Организаторы мероприятий приглашают теле- и радиоведущих, актеров театра и кино, журналистов, певцов, друзей и пациентов центра эстетической хирургии, в неформальной обстановке рассказывают о новейших тенденциях в области косметологий, презентую уникальные авторские программы и просто ведут непринужденные беседы. На сайте представлены масса фотографий с проведенных вечеров, с которыми вы можете ознакомиться в разделе «Гости клиники».

Дарья Субботина

Но нередко «звездами» становятся и сами врачи клиники. В разделе «СМИ о нас» представлены интервью с пластическим хиругом Григорянц Владиставом Семеновиче, врачами-косметологами Животковой Екатериной Юрьевной и Крадиной Ольгой Владимировной, и др. Здесь можно узнать экспертное мнение специалистов, ознакомиться с модными мировыми тенденциями и ближе познакомиться с особенностями работы пластического хирурга.

Честность и профессионализм

Огромный опыт специалистов Arbat-Esthetic позволяет им точно предусмотреть результат любой косметической процедуры, а предварительное личное общение с каждым пациентом помогает определить, какой именно эффект человек ожидает получить после посещения клиники. В сумме оба эти условия позволяют подобрать не только процедуру, но и технологию ее выполнения, а при решении особых задач внести корректировки и в сам процесс омоложения и сохранения природной красоты.

Благодаря продолжительной кропотливой работе были разработаны особые авторские методики:

Программа «Middle Face» идеально подходит обладательницам славянской внешности и позволяет справляться с возрастными деформациями в нижней трети лица. Именно в области губ и подбородка наблюдаются первые возрастные изменения у большинства пациенток клиники.

Безоперационная ринопластика — позволяет не только полностью убрать небольшую горбинку (до 4-6 мм), но и сделать нос абсолютно симметричным.

Пациенты высоко оценили представленную процедуру за ее быстроту и безболезненность, а также за получение мгновенного результата (после хирургической операции нос приобретает «окончательную» форму только через 8-10 месяцев).

Омоложение FULL FACE хотя и является всемирно известной процедурой, но в клинике Arbat-Esthetic имеет свои положительные особенности. Врачи клиники корректируют представленную методику в соответствии с проблемами пациента, то есть в каждом конкретном случае процедура включает разный «набор» манипуляций, а, следовательно, имеет различную продолжительность и стоимость.

За что пациенты любят Arbat-Esthetic

В 2016 г. клиника заслуженно получила награду в номинации «Лучшая косметологическая клиника» в рамках премии Diamond Beauty. Высокий профессионализм врачей, активное внедрение инновационных технологий, разработка авторских методик корректировки внешности и высокий уровень сервиса — именно это стало результатом слаженной работы медицинского персонала и залогом всеобщего признания и любви пациентов.